почему?

Alina @ Профи (962), закрыт 17 лет назад
любила молодого человека где-то года2 и была любовь без ответа!!!! Мне было больно видеть его с другой девушкой а теперь он полюбил меня.... Но я почуствовала что он мне не еужен!!!! Ну почему так???? Это же не справедливо!!!! Что мне делать! "!!!!
Дополнен 17 лет назад
не нужен
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Если ты понимаешь что это не справедливо, значит он тебе нужен Алина, попробуй постороить с ним отношения, может что нибудь получится. Желаю тебе удачи. Влюбляйся в него заново ведь это так прекрасно, когда тебя любят. Целую.
Остальные ответы
Fyz Riks Мастер (1880) 17 лет назад
значит это была не любовь.. .
тебе просто хотелось добиться того, что тебе не пренадлежало.. .
а щас уже не интересно
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Тут уж ничего не поделаешь. Ты получила желаемое и тебе это стало не нужно. Я такая же. Значит, это просто оказался не тот человек, который тебе нужен.
КRАСИВАЯ Знаток (301) 17 лет назад
не париЦЦа по ентому поводу .. ну нет так нет...
Катюня Мудрец (13574) 17 лет назад
Наверное, тябя в нем притягивала его недоступность, а теперь когда он может быть твоим, это тебе неинтересно...
Skripoon Знаток (287) 17 лет назад
Вывод: Тебе нравяцца недостижимые мужчины?? ? Ради хохмы, включи инстинкт охотницы и выяви мужчин, которых нравицца завоевывать. Либо у тебя комплекс несчастной любви. "Я такая одинокая, он меня не любит"
Анатолий Гуру (2649) 17 лет назад
Попытаться вспомнить что раньше тебя в нем привлекало, может чувства вернуться.
Вероника Горшкова Мастер (2439) 17 лет назад
скорее всего ты его и не любила, а просто ревновала к другой, а как он освободился и тебе уже стало не интересно ..не к кому больше его ревновать...
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
Если ты по настоящему любила, то любовь не умирает ни когда... Просто у тебя в сердце живет обида и та боль, отпусти все и вспусти в сердце любовь... И я уверенна что ваша любовь НАКОНЕЦ СТАНЕТ ВЗАИМНОЙ
Юлька К. Мастер (2136) 17 лет назад
блин,смерись,у меня тож так было.Щас живу не тужу,расслабься,и не парься..))))))
Белкина Мастер (1669) 17 лет назад
Прямо Онегин и Татьяна, стоит перечитать Пушкина