Часто колит сердце..

Цветочка Мастер (2057), закрыт 17 лет назад
Сразу идти к врачу или может попить успокоительных? Вроде не нервничаю, а все равно колит ((((
Лучший ответ
Vladislav Oskerko Гуру (2874) 17 лет назад
В таком случае,Инесса вы тоже выступаете в роли доктора,а значит тоже можете залечить!Валерьянку можно,но лучше пройти обследование!Колет сердце,а если еще и голова покруживается,да давление прыгает?А если низкий гемоглобин!Причин много,еще с позвоночником непорядок!В общем вам к доктору!Сделать ЭКГ,кровь,сахар,а дальше при необходимости ЭХО-КГ,доплерографию.Удачи и здоровья сибирского!
Остальные ответы
Korrica Мастер (1613) 17 лет назад
Быстренько к врачу!
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Лучше провести обследование
Труханович Инесса Мастер (1109) 17 лет назад
Врачи Вас залечат... Надо принимать валерьянку или валидол...В таком возрасте, скорее всего это- невралгия...У меня так бывает... потом проходит... Но пить лекарства надо...
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
идти. потому что это может быть не сердце, а невралгия или поджелудочная.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 17 лет назад
Это весной, во взрослом возрасте, всегда бывает адаптация, переход, но учитывая перемены погоды, видимо реакция организьма. Рекомедую, всётаки, выбрать время для своего здоровья и сходить к терапевту за направлением на кордиаграмму сердца. Будьте здоровой!
Валентина Юнина Мастер (1698) 17 лет назад
Оленька) Солнышко)
Поправляйся скорее!! а то ведь всю молодость проболеешь, а на потом ничего не останется!:)
Береги себя, милая.