А как вы относитесь к курящим девушкам?

Kate Filatova Мастер (1944), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1935) 17 лет назад
бросила-)))УРА!Я молодец)Чего и всем курильщикам желаю
Остальные ответы
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
индивидуально.. . некоторые курят ради понта и просто тупо...
Юрчик Мастер (1875) 17 лет назад
не приятно но это её здаровье
Владислав Мыслитель (6844) 17 лет назад
отрицательно, целоватся невозможно. мягко говоря "воняет" изо рта. бууууееаа.
Олечка Максимова Знаток (445) 17 лет назад
зачем они губят свое здоровье? дурочки
Прицел Просветленный (36125) 17 лет назад
М. Горький - "поцеловать курящую женщину-все равно, что облизать пепельницу"
Korrica Мастер (1613) 17 лет назад
Не отношусь к ним, слава Богу. Курению бой!!!
* Мыслитель (8272) 17 лет назад
Негативно и к девушкам и к мужчинам.
Они вредят своему здоровью, здоровью будущих ддетей и окружающих.
Кэтрин Мыслитель (6182) 17 лет назад
Я не отношусь. Никого за это не осуждаю. Это выбор человека, травить себя за свои же деньги или нет.
Жанна Профи (675) 17 лет назад
Я к ним не отношусь. Ну наверное кому то нравятся желтые зубы, неприятное дыхание изо рта,тусклые кожа и волосы, желание постоянно сплевывать слюну,а кроме того накапливающиеся токсины в яичниках-- а значит созревание неполноценных яицеклеток,а потом "зеленые" дети.Кстати гинекологи утверждают ,что у курящей девушки запах табачных смол присутствует даже во влагалище,А еще наркоз может не брать- тоже гинекологи ,в рассказах об абортах.
Aleksashka Гуру (2860) 17 лет назад
это ужасно-стоит симпотичная молодая девушка и курит...лично у меня сразу портитьтся впечатление о ней!и к тому е это вредно и для нее и ее будущих детей!