я, вот, жуткая сладкоежка

Sofi Гуру (3969), закрыт 17 лет назад
особенно люблю шоколадки и мороженое. а вы любите сладкое?
Лучший ответ
МаШкА Мастер (2062) 17 лет назад
да!!!! 1
я вот без шоколада в вообще жить не могу!!!! 1:):):):):):):):):):):)
Остальные ответы
Noname Знаток (425) 17 лет назад
я люблю тех кто любит сладкое.
Пельмешка Гуру (3530) 17 лет назад
Да, я тоже очень люлю сладкое, тока вот щас не ем, на диету села
Еленка Гуру (2803) 17 лет назад
в детстве поглощала всё, а теперь "наелась" видимо. Ем изредка, под настроение
Анна Кривец Знаток (357) 17 лет назад
Esli ne dodut siloi otnimu!!!!Sladkoe...
Источник: Anutka
Сергей Мыслитель (5755) 17 лет назад
Попозже потянет на солененькое.
Zhan_Jaguar Профи (929) 17 лет назад
я люблю сладкое.... я считаю что это наркотик.... не отпускает никогда.... а потом диабет.. . и множество различных неприятных последствий!
Ирина Знаток (330) 17 лет назад
Обожаю! Кушай, кушай и еще раз кушай! Ни кого не слушай!!!!:)
Мария Ульянова Мудрец (12322) 17 лет назад
ооооооооооо.... это больной вопрос.... я без сладкого не человек !!!
:))))))))))
Нежная клубничка Мастер (1599) 17 лет назад
Безумно люблю, но ради фигуры я сдерживаюсь и ни употоребляю ничего сладкого
maximym Мастер (2374) 17 лет назад
садкое это моя страсть ем всё сладкое что поподается на глаза
Надежда Найдина Знаток (367) 17 лет назад
то, что позже на соленое потянет - не факт (сергей усенко), я вот жуткая сладкоежка, а в беременность это лишь обострилось, а не притупилось!!!)))) питалась одним шоколадом. )))
Светa Ученик (216) 17 лет назад
да его почти все любят,а кто не любят злюки жуткие,но всё в меру конечно надо В МЕРУ!!!!
Нежная Просветленный (31520) 17 лет назад
да !!!обожаю кто ж его не любит СЛАДЕНЬКОЕЕЕЕ....
Юлия Знаток (312) 17 лет назад
Я тоже очень люблю,но много мне низя,надо фигуру блюсти, а так иногда хочеться плюнуть на все и в волю налопаться мороженным, пироженным и всем остальным..ням-ням..
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
я очень люблю сладкое ,но еще больше я люблю готовить сладости и доставлять близким радость.