Откуда произошло ПРИВЕТСТВИЕ в культуре ЧЕЛОВЕКА, только со ЗНАКОМЫМИ!

ЭКСТРО Мыслитель (5750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Раньше в былые добрые времена было прилично со всеми и незнакомыми здороваться. И это было здорово.
А сейчас вот начни здороваться со всеми на улице (а такое редко, но бывает) ведь сразу косо смотрят и думают, что у человека не все дома. А жаль.
Утерянные традиции скорее всего привели вот к такому избранному приветствию. И это ненормально по большому счёту.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1186) 17 лет назад
ничего еще не произошло до конца - я вот в маршрутке обязательно всем доброго желаю и всем знакомым ето настоятельно рекомендую (для каждого со своей причиной)
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Из истории.
Вообще-то и с незнакомыми тоже приветствие в культуре чела заложено.