Какой сотовый самый лучший Какой марки?

ЧМОК ЗАСОС Профи (865), закрыт 16 лет назад
Мне сказали более менее СОНИ и НОКИО

У мя лично САМСУНГ, самы простенький, в принципе устраивает, но хотелось бы что-нибудь такое
Лучший ответ
Краслянский Евгений Мастер (1661) 17 лет назад
Читай инфу, тесты. Для каждого - свой лучший телефон
Остальные ответы
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Такой как у меня. Нокиа Н72 пинк.
Катерина Горина Гуру (3705) 17 лет назад
лучше всего сони эриксон! моя семья почти все перепробовала и оказалось, что сони эриксон самый надежный! и удобный!
Kat Мастер (1988) 17 лет назад
Nokia или Samsung, ну мож еще Sony Ericson
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
главное чтобы хорошо выполнял свою основную задачу! А все остальное - понты для малолеток!
Marina Prudovaia Знаток (386) 17 лет назад
Я думаю, что более лучший в дизайне Самсунг, но по качеству, полифонии и практичности Сони Эриксон.
Марина Мастер (1338) 17 лет назад
sony ericsson,а какой модели, это зависит от финансов.К 510,К750 неплохие модели.
Andrey Kievskiy Профи (501) 17 лет назад
НОКИЯ !!!У меня сейчас две (разные операторы), и было разных штук восемью В мороз не замерзают (на зимней рыбалке), с некоторыми я плавал - высушил на батарее - работают. Меню удобное, буквы и цифры можно установить большие - все видно. Пробовал САМСУНГ, СИМЕНС, АЛЬКАТЕЛЬ - не нравится.
Инна Литвиненко Ученик (132) 17 лет назад
Я сейчас просто болею N73! Хотя раньше никогда не думала, что мобильник может сводить подобным образом с ума)))