Какой сотовый самый лучший Какой марки?
Мне сказали более менее СОНИ и НОКИО
У мя лично САМСУНГ, самы простенький, в принципе устраивает, но хотелось бы что-нибудь такое
Читай инфу, тесты. Для каждого - свой лучший телефон
Я сейчас просто болею N73! Хотя раньше никогда не думала, что мобильник может сводить подобным образом с ума)))
НОКИЯ !!!У меня сейчас две (разные операторы), и было разных штук восемью В мороз не замерзают (на зимней рыбалке), с некоторыми я плавал - высушил на батарее - работают. Меню удобное, буквы и цифры можно установить большие - все видно. Пробовал САМСУНГ, СИМЕНС, АЛЬКАТЕЛЬ - не нравится.
sony ericsson,а какой модели, это зависит от финансов.К 510,К750 неплохие модели.
Я думаю, что более лучший в дизайне Самсунг, но по качеству, полифонии и практичности Сони Эриксон.