Офигеть!!! Девушки мы же рулим??

АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975), закрыт 17 лет назад
В течение жизни организм мужчины вырабатывает в среднем 15 литров спермы. У женщины происходит овуляция примерно 500 яйцеклеток из одного миллиона заложенных в ее яичниках при рождении. Проведя за свою жизнь 5000 половых актов, мужчина в общей сложности может испытать 12 часов оргазма, женщина за то же число сношений - 100 часов.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (926) 17 лет назад
А мой жених разозлился обиделся и сказал что это неправда....))) А я согласна!!)))))
Остальные ответы
Maksim Мудрец (19367) 17 лет назад
беречь нас надо... ;-)
Кэтрин Мыслитель (6182) 17 лет назад
Вот она, эволюция - ЖЕНЩИНА, а не ошибка природы.
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Да, супер! Это награда за мучительные роды.
Марийка Мастер (1462) 17 лет назад
о крута!!!да девушк правда это классная инфа!!!))))
Noname Знаток (425) 17 лет назад
сама всё выщитывала?
Владислав Мыслитель (6844) 17 лет назад
зато у мужиков мозгов больше!в среднем на 50 гр.!
maripulihka Мыслитель (8427) 17 лет назад
ни фига себе подсчеты...
Светлана Мыслитель (8877) 17 лет назад
Да.Но у мужчин оргазм короче по времени и намного интенсивней по ощущуниям....
Труханович Инесса Мастер (1109) 17 лет назад
Из мужской спермы можно получать хороший протеин...И делать бизнес....