В основе одиночества лежат разочарование, ненависть, злоба или...?

Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение?? ?
для чего нужно человеку одиночество???
Лучший ответ
Катя_Violinist Знаток (349) 17 лет назад
чтобы узнать цену общению
Остальные ответы
Исаис Знаток (484) 17 лет назад
Чтобы чувствовать себя сильным и самодостаточным, особенно если таковым не являешься...
(по собственному опыту)....
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Чтобы разобраться в себе.
Ника Мастер (2231) 17 лет назад
В основе моего одиночества всегда лежало разочарование и ещё моментами некое саможаление.