Можно ли сменить породу, если ты был рожден бультерьером?

Демосфен Просветленный (32277), закрыт 17 лет назад
идти против натуры???
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12964) 17 лет назад
Есть натуры "близкие по духу"... Можно нарастить хвост и стать крокодилом...
Остальные ответы
единственная работающая палочка ваньки Мастер (1105) 17 лет назад
Это нереально, все мы какие есть, такие и останемся
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Не надо ничего менять! Самодрессировка и все хорошо!
Riddler Гуру (2577) 17 лет назад
Все в руках человека. Если человек хочет изменить себя - он это сделает, а не будет искать свое исполнение, свою жизнь в рамках данного.
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Не надо - это твой путь, иди им.
Алексей Мыслитель (6558) 17 лет назад
Породу - нет, но ведь и бультерьеры разные бывают. Очень много от воспитания зависит!
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Бультерьер так же относится к натуре, как...
Lolla Знаток (392) 17 лет назад
можно сделать пластическую операцию на личность....но ни кто не гарантирует результат, а вдруг урод получиться?
Сергей Madhava Просветленный (25989) 17 лет назад
Можно, было много историй . Но как правило счастливее не становились.
Источник: А вообще в "Бхагават-гите как она есть" исчерпывающий ответ имеется.
Etlau Гуру (2667) 17 лет назад
Нет... Но можно поменять пол и стать бультерьерихой! =) Простите, шутка...
задумчивый Мудрец (16534) 17 лет назад
можно.. .
кто устанавливает натуру? может это человек эту натуру сам за собой тянет. . зачастую как якорь. . защиту. . отмазку. . натура мол такая. .

натура внутри, а вот мнение о натуре в других это уже чтот иное..