Как живём? По законам или по понятиям.

А,А,Н. Мыслитель (8867), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тот самый Моня Гуру (4004) 17 лет назад
По законам. Век воли не видать....
Nadin Мыслитель (7077) 17 лет назад
По законным понятиям
Источник: Жизнь.
Пользователь удален Профи (715) 17 лет назад
В Донецке все живут по понятиям! И в Питере.
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Понятия - это и есть законы. Неписанные
Владислав Мыслитель (6844) 17 лет назад
по уму.где то по законам,а где то по понятиям.
Александр Мастер (1028) 17 лет назад
Люди в большинстве своем по совести, те у кого старый багаж остался, а власть по понятиям, ..да нет скорее по беспределу....
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
По принципу: "Вы с нами по- человечески, и мы с Вами по- людски".
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Кто как... Я - по совести. Стараюсь. )))
Александр Баканов Гений (53363) 17 лет назад
Любая власть устанавливает законы "под себя", поэтому жить приходится по разному.
ПРОХОЖИЙ Гуру (4390) 17 лет назад
Россия всегда жила чем-то средним. Помните у Е.Гинсбург? Там в Гулаге она просила охранника, по моему, передать письмо, но он был неумолим. А когда прошептала -..погибла Россия.. -он, услышав, согласился. В этом все российские законы и понятия.
Пользователь удален Просветленный (31625) 17 лет назад
По понятиям точно не живу, понятия каких-то выродков для меня ничто, слава Богу, я на свободе. Но и законы для меня не слишком-то значимы. Вообще, я делаю, говорю то, что хочу, что мне постоянно и ставит в вину мой любимый человек, который считает, что наша общая жизнь может стоять только на обстоятельстве его управления моим поведением, но это же в принуципе невозможно. Мною никто никогда не управлял, кроме обстоятельств.
Гость Высший разум (211370) 17 лет назад
А мы не живем,а выживаем.
Korrica Мастер (1613) 17 лет назад
От пятницы до пятницы живём!))
------- ----- Просветленный (29316) 17 лет назад
))ну по нашим законам жить невозможно,если тока выживать)