Как создать электронный почтовый ящик?

nastia kozlova Мастер (1149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Митрошин Мастер (2199) 16 лет назад
Находишь какой-нибудь ящик. Кладёшь в него автомобильный аккумулятор и собаку (только обязательно с хвостом, а то на "@" непохоже будет!). Сбоку на ящике пишешь свой домашний адрес в виде "номер дома и квартиры@название улицы.ru". Выносишь это приспособление на лестничную площадку, где обычные почтовые ящики у вас висят. Всё, дело сделано. Почтальоны в белых халатах скоро за вами приедут.
ЗЫ пойду задавать вопрос "Как зарегестрироваться на ответах@mail.ru?"
Остальные ответы
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
раз ты сюда пишешь, он у тебя уже есть. осталось его найти ;-)
sazi Мастер (1513) 16 лет назад
МДЯ....ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ здесь и порядок
Alex Мастер (1701) 16 лет назад
У тебя уже есть один!
Виталий Зайцев Мыслитель (7002) 16 лет назад
Элементарно. Регистрируйся по ссылке на главной странице www.mail.ru и получишь ящик!
maripulihka Мыслитель (8427) 16 лет назад
придумай ник, пароль, зарегестрируйся где тебе удобнее и все
Sergey Ibragimov Гуру (2654) 16 лет назад
Если тебе нужно создать обычный локальный почтовый ящик используй почтовый сервер для локальной сети типа Kerio Mail Server, Courier Mail Server.
А если нужен на который чтобы писали можешь попробывать зарегистрировать на хостинге и создать свой майл или попросить провайдера создать электронный почтовый ящик.