Почему мы сохватываемся о потере только уже совершив её?Ведь можно быо бы этого избежать.

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Может,это-нежелание смотреть вперёд или излишняя самоуверенность?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4416) 17 лет назад
Что имеем не храним, потерявши плачем.... увы жизнь такая....
Остальные ответы
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
А человеку свойственно желать стабильности и надежности! Можно ли его в этом винить? Другое дело, превратить в привычку и позволить затянуться паутиной буден и быта понимание, любовь и душевную заботу друг о друге! Вот и расходяться постепенно пути-дороги жизни двух, некогда дорогих друг другу людей... Печально...
Ket Просветленный (41786) 17 лет назад
просто остановившись мы вдруг начинаем видеть то чего раньше не видели...))))))))
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
на то и жизнь что в ней всё бывает.
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Тут может быть все, что угодно!