В школе ребенку задали вопросы: "Какое лето на северном полюсе? " , "Что схожего у гусеницы и бабочки? "

Ma Sha Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Так ответ я у вас и хочу узнать!)
Лучший ответ
baobab Гуру (4562) 17 лет назад
Про Северный Полюс
1 вариант -там нет лета, второй в Летние месяцы июня,июля,августа, там низкие темпертуры,но более высокие чем в Зимние( это действительно так )
Зимой они Очень низкие.

Про бабочкуи гусеницу
Ответ такой наличие сегментов и у тех и других, более ничего мне в голову не приходит([хотя я биолог).НУ разве кроме того что одни дети, а другие взрослые,но это не сравнение а просто факт.
Остальные ответы
Юлия Кугатова Мыслитель (8558) 17 лет назад
и что? каждый ребёнок должен знать ответ! этому ещё в детском саду учат, как сама помню
КЛМ Мыслитель (7783) 17 лет назад
Если ребенок из первого класса:
- На северном полюсе всегда холодно и летом и зимой.
- Гусеница и бабочка насекомые.
Если, конечно, на такие вопросы ваш ребенок должен отвечать в выпускном классе, то можно рефераты писать на тему каждого вопроса...
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
1. Хреновое.
2. Из одного получается второе.