Религия Ислам

Асия Профи (853), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к мусульманам какое у вас мнение о них?
Лучший ответ
Кошечка Знаток (412) 17 лет назад
Я мусульманка, и не вижу в чем ислам хуже хритианства. А войны всегда разжигали политики для собственного обогащения. Как ты думаешь, матери-мусульманки, у кеоторых убили сыновей, хотят ли продолжения войны, зная, что на нее заберут и второго сына?
Остальные ответы
Стас Маланский Мыслитель (5688) 17 лет назад
дело не в отношении крелиги, а в том как эту религию истолковывают....
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Сектанты. Все признаки на лицо.
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
хорошо отношусь, лучше чем к католикам...
Лина Гуру (4182) 17 лет назад
Раньше было все равно какой веры человек,но с последними событиями,отношение-отрицательное(все войны,терроризм только от мусульман),хотя кончно не все они такие.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 17 лет назад
Очень хорошо относимся, как Русские. И ещё лучше, когда они в мусульманских странах проживают!
Томас П. Мыслитель (5794) 17 лет назад
лицемеры
пропагандируют что ислам миролюбивая религия, а на деле финансируют и покрывают терроризм.
еслиб исламисты выступили против терроризма (проявив свою мироволюбивость), то не было бы ни бен ладена, ни масхадова и прочих. ведь все террористы имеют контакты с исламскими лидерами.
НебеSная Мастер (1715) 17 лет назад
Я - мусульманка. К религии отношусь положительно. Лина, терроризм - не от мусульман.
Archie Ryan Профи (971) 17 лет назад
Во первых стоит различать понятия: Ислам и Мусульмане, это немного разные вещи...
Большинство из немусульман не понимают, что такое ислам и о чем он учит...
Я вот являяюсь мусульманином, намного больше знаю о христианстве, чем большинство христиан об исламе...следовательно, если не знаете, не имеете права судить...не могу не затронуть и то, что для многих людей слова "Ислам" и "Терроризм" тождественны...если есть какие то претензии и вопросы пишите здесь....Ассаляму алейкум уа рахматуллаhи уа баракатуhу.

P.S. А у тебя какое отношение????
Александр Мастер (1028) 17 лет назад
Обычные люди, только с другим укладом жизни....
В.А. Просветленный (36415) 17 лет назад
не уважаю людей неуважающих чужое мнение.
Ольга Серова Профи (613) 17 лет назад
С уважением Очень жаль что об Исламе гораздо сложней найти информацию чем по остальным мировым религиям
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
Мусульмане - террористы. А как можно относиться к террористам? То-то и оно! Сколько людей погибло в результате террактов в России! Видать, ислам поощряет терроризм. А зачем тогда нужна такая религия? У меня к мусульманам негативное отношение.
ruslan stick Профи (862) 17 лет назад
oni kto tut pishet oni neznayut islam, chto ih sprashivat, musulmane ne razu neoskorbili proroka isusa a hristiane neskolko raz, tak kto terorist? v Korane zapresheno teror i eto hristiane neznayut a boltayut .