Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

(((Помогите мне пожалуйста!))

*~ °•°THE SWEETEST THING•°• ~* Профи (913), закрыт 13 лет назад
Я начала встречаться с парнем 29 апреля! у нас сначало было всё хорошо и я 26 мая уехла В питер, а когда я приехала из Питера, то он узнал, что я немного позаигровала с одним парнем! он разумеется узнал это, но он вскоре простил меня.... Летом он ко мне каждый день приезжал, дарил подарки, писал на асвальте, что он меня любит и т. д. Потом (где-то в ноябре или в декабре) мы начили постоянно соррится (из-за того, что он перестал ко мне ездить и начал ко мне плохо относится) и мерится! В конце февраля мы опять соррились каждый день из-за одного и тогоже! а 6 марта он мне предложил отдох нуть друг от друга! А 8 марта он приехал с другом Игорем и подарил мне подарок и маме, но не остались, а сказал, что Игорю надо в институт заплатить за олимпиаду! ((( Потром 12 Мая он приехал ко мне перед колледжем, и мы пошли в колледж!!! Он иногда прогуливал колледж (чутли не через день)! А в прошлый понедельник он опять прогулял... и одногрупницы тоже не было!!!! У нас в группе пошли слухи, что он спит с подругой и ходит за ручку с другой... А я до сих пор его очень сильно люблю аж до слёз! И я не знаю Верить слухам!? или нет.... И незнала как мне поступить! На следующий день, я подошла к нему и спросила, правдв или нет, он мне ответил, что нет! Потом я у него спросила, почему он со мной расстался, то он ответил, что я постоянно пасивная, и это его раздожает! Через несколько дней он ко мне опять приехал (перед колледжем) , чтобы отдать конспект! Я снова завела тему, любит ли он меня до сих пор или нет? Он мне ответил что на половину! Я у него спросила, а почему он не хочет начать всё сначала, то он на это ответил: ЧТО НЕ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ИЗМЕНЫ, НО ОН МЕНЯ ПРОСТИЛ!! ! И я очень хочу его вернуть... Помогите мне его вернуть ...или всё-таки попробовать его забыть? ?
сейчас у меня появились полнники и они мне предлагают встречаться, но я не хочу с ними (я им ответила, что я подумаю)! Сегодня я с бывшем переписывалась на паре, он у меня узнавал, что у меня новенького? Я ему написала, что у меня появились поклонники, Потом я у него спросила как у него, и он мне ответил, что ему уже предлагали 2 девки встречаться, но он сказал, что он им отказал! Я незнаю правда это или нет)) Но я его до сих пор очень ЛЮБЛЮ! И незнаю как мне это ему сказать, так, чтобы он меня простил и мы снова начали встречаться
Пользователь удален Мастер (1578) 13 лет назад
Просто возьми и скажи!!! !
Ведь в лоб не даст!!
Маша Мыслитель (7022) 13 лет назад
Извини, но читать это смешно :))))
Skripoon Знаток (286) 13 лет назад
По-моему, хитрец твой Васька. Гад. Бросай его, а ни-то не дай бог всю твою молодость испохабит. По-моему он из той свинской породы котов, которым и в декабре март...
Brusnika Мастер (1105) 13 лет назад
Согласна с Машей,бред какой-то...
serg androsov Профи (997) 13 лет назад
Ты знаеш я дочитал ко конца но так и не понял за что он должен тебя прощять, в чем ты винавата. То что парень тебя не любит ясно как божий день. А расстоваться с тобой не хочет потому что ему хочется иногда и тебе палку кинуть. Ты у него запасной вариант
Апрель Гуру (3145) 13 лет назад
Он тебя, по ходу дела, жалеет! Но... Всегда есть шанс! Попробуй как-нибудь изиениться, пригласи его куда-нибудь! В то место, где вам было очень хорошо! Тогда он вспомнит все хорошие моменты и ...ещё раз обдумает своё решение.
TAURUSUA Мастер (1672) 13 лет назад
Не трать время на человека, который не стремится быть с тобой. Раз ты так много написала, значит чувства есть. Но у него их нет, только тараканы в голове. Зачем тебе непутёвый???
Белкина Мастер (1669) 13 лет назад
Он просто таким способом хочет заставить тебя не изменять ему. А с другой девушкой он был в отместку
Похожие вопросы
Также спрашивают