Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Стоит ли выходить замуж?

Пользователь удален Мудрец (10389), закрыт 13 лет назад
Я справа.
Это он
Дополнен 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Короче фотку не получилось загрузить. Посмотрите ее в болге.
Дополнен 13 лет назад
я его люблю, но иногда сомневаюсь. Любит ли он меня. Иногда ласковый, добрый и нежный. А порой готов меня в клочья порвать!
Лучший ответ
Tortilla Профи (928) 13 лет назад
Если есть сомнения - не торопись. Совет,что можешь развестись в любой момент, если не понравится, по-моему глуп. Замужество и развод - это события, которые никогда не сможешь выбросить из своей биографии, из своей судьбы. Поживите сначала вместе не регистрируясь. Лучше друг друга узнаете и потом меньше будет неприятных неожиданностей для вас обоих.
Остальные ответы
Катерина Горина Гуру (3705) 13 лет назад
хм....медвежонок и девушка) а лана! посмотрю!
Ксения Мастер (1465) 13 лет назад
если ты его оч любишь, а он тебя, то конечно
Noname Знаток (425) 13 лет назад
да. если есть за кого
Ксюня Фещенко Ученик (183) 13 лет назад
Смотря какие у вас отношения и взаимо любовь конечно!!!
Светлана Мыслитель (8869) 13 лет назад
Дурной вопрос.Помоему тебе и самой не хочется.Может ты еще спросишь спать ли тебе с ним в брачную ночь!!!
madonna Гуру (4212) 13 лет назад
Умные выходят замуж,а дураки-женятся!!
Пользователь удален Профи (715) 13 лет назад
Обязательно! Только за хорошего мужчину! :)
Юлия Кугатова Мыслитель (8561) 13 лет назад
чё то я в блоге не нашла твоего парня.но полюбому семья очень большую роль играет в жизни девушки, женщины.женись! не понравится-разведёшся , сейчас с этим проблем вообще нет
Анна Мастер (1558) 13 лет назад
Если задаешься вопросом СТОИТ ЛИ, то хорошенько подумай.
Людмила Мастер (2208) 13 лет назад
глупый вопрос...тебе с ним жить , а не нам, я когда выходила замуж никого не спарашивала,а как он вам?...не обижайся но очень глупо...слушай свое сердце и все...удачи тебе бельченок!
Алексеева Алла Мастер (2488) 13 лет назад
если у тебя стоит выбор между выходить и не выходить. Советую не выходить, т.к. если бы была полная уверенность и любовь тебе бы в голову не пришёл такой вопрос вообще
Машулечка Мыслитель (5599) 13 лет назад
по-моему, твой вопрос говорит сам за себя. Если спрашиваешь - не уверена. Так что сама разберись, оно тебе надо? ведь не игрушки ,а если дети пойдут?
Похожие вопросы
Также спрашивают