Как это работает? И сами ответьте)))

Cafe-Cafe Мастер (1282), закрыт 15 лет назад
Сегодня девочка рассказала гадание: наливаешь стакан воды, над водой подвешиваешь кольцо. Оно начинает шататься либо по кругу либо от стенки к стенке, потом начинает ударяться об них. И сколько раз ударится, во столько лет выйдешь замуж))))
У меня получился 21 раз! Самое главное перепроверяла 5 раз! В один момент кольцо просто перестаёт качаться!!!!
Я не понимаю, как это происходит! Почему кольцо качается????
Кстати если по кругу - девочку родишь, а от стенке к стенке - мальчика)
Попробуйте! И напишите заодно, что у вас вышло)))
Лучший ответ
Мила Профи (854) 17 лет назад
Вообщето это одно из святочных гаданий,и соответственно проделывать это нужно на святки,а в обычный день хз...мы каждый год с девчёнками на сятки гадаем,результаты правда не запоминаются,но весёлое времопровождение обеспечено;)
Остальные ответы
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Погадала на пол ребенка. мальчик. На по замужество. кольцо стояло ровно( я замужем)
Сергей Мастер (2045) 17 лет назад
а лучше книгу береш вставляеш посредине ножницы перевязываеш поеском держиш на пучках пальчев с подругой и вызываеш какуйнебудь душу мертвого чел и спрашиваеш например вопрос здам я экзамен например если книга повернется то он ответил
Элина Мастер (1777) 17 лет назад
Вначале я была в восторге, а потом оказалось что это лажа на разную воду(с крана,питьевую) кольцо реагирует поразному и ударяется разное количество раз.. :(