Девченки ответьте???

Пользователь удален Знаток (446), закрыт 17 лет назад
Почему вы так боитесь и нелюбите оральный секс в плане того чтоб делать его парню!!!Что вас пугает???если это взаимно???
Лучший ответ
Остальные ответы
elena Мастер (2099) 17 лет назад
Почему пугает? Тебе отказали чтоли?
Катерина Гуру (4313) 17 лет назад
с чего ты взял???тебе наверное просто такие попадались.
Источник: обожаю 69
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Ну... это нада иметь определенную духовную близость с любимым человеком... И стереотипы твердят нам, что это плохо, унизительно и т.д. Но мой любимый в этом плане счастлив, т.к. стереотипы я люблю нарушать...
Александра Просветленный (20830) 17 лет назад
меня не пугает
если это взаимно
ольга васина Мыслитель (5437) 17 лет назад
я оральный секс обажаю!!! последнее время особенно, это так классно! мне доставляет огромное удовольствие и мужчине моему тоже очень нравится!
кстати,его нельзя делать парню, им можно с ним заниматься!
..... Мыслитель (5042) 17 лет назад
может ты не подмылся?