Стоит ли на начальном этапе отношений с девушкой....

Амфибрахий Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Стоит ли на начальном этапе отношений с девушкой просить её помочь выбрать футболку, например, или туалетную воду?...Как девушки к этому относятся?
Дополнен 17 лет назад
Милые девушки! Пасибки всем за ответы!=)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
я бы с радостью !! конечно проси , я вот очень люблю выбирать одежду любимому , к тому же этим дашь понять - тебе не безразлично ее мнение, что также плюс тебе.
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Очень хорошо отнесутся!Ты покажешь,что считаешься с её мнением,доверяешь её вкусу,да и просто девушки любят гулять по магазинам!
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
нормально, только не удивляйся если не воспользуется советом. Так как мужчина рассматривает будет ли одежда сексуальна, а некоторрые девушки еще и практичность туалета рассматривают
Мусе4ка Мастер (1705) 17 лет назад
почему бы и нет,она поймёт,что ты хочешь нравиться ей и поможет тебе быть таким,каким хочет,чтоб был для неё ты!!!
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
На первом свидании он пытался выбрать себе солнцезащитные очки. Итог: я стояла в сторонке и наблюдала, иногда давая советы, НО он их так и не выбрал ))))))))
Аня Профи (844) 17 лет назад
Да,это супер...стоит!!
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Хорошо. Запах вообще очень важная вещь. Если твой запах будет ей нравиться - успех в отношениях более вероятен. Да и женщины просто любят заботиться и ценят людей. которые ценят их.