Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы чувствуете и о чем думаете при прослушивании музыки?

Spectra Ученик (126), закрыт 16 лет назад
ПРОСЬБА: гопникам, херкам, эмо и рэперам сюда не соваться
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Что такое херки и эмо?
Вдруг я така?

Вообще музыка вызывает очень сильные ассоциации. Иногда даже запахи начинают ощущаться.
Александра Мастер (1009) 17 лет назад
Когда слышу песню первый раз, вслушиваюсь в текст, на музыку не особо обращаю внимания.. . А потом уже какое настроение и какие эмоции песня передает, то и чувствую (ну только в редких ситуациях что-то особенное, когда песня связанна с каким-то случаем в моей жизни)!
Ирина Лиепа Мастер (1103) 17 лет назад
Когда я слушаю свою музыку,я вслушиваюсь в слова и пытаюсь понять,о чем поется в песни!!!А еще,самый главный для меня критерий в музыке-игра и звучание инструментов:гитары,ударных и т.д.
Пользователь удален Профи (980) 17 лет назад
Всё всегда зависит от настроения.Но одназначно,если я хоть краем уха услышу рэп,попсу и всякую херню-мутит.
Иногда вызывает аж депрессняк.иногда безумство(я про метал)
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
смотря какая музыка. вот щас к примеру грущу. ибо весенняя апатия
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
смотря какая музыка ! если мажорная то в голову лезет один позитив , ну а если минорная то кроме грусти ничего не лезет !
I{@RoMAZZZA Мастер (1343) 17 лет назад
Барабаны: Туц-Туц-Туц-Туц Бум-Бут Туц-Туц-Туц Хабыдыжь

бас: До-Ре-Соль-Ми До-Ре-Соль-Ми До-Ре-Соль-Ми

гитара: (далее следует не переводимая игра слов и звуков)

=))))
Леночка Lenochka Мыслитель (8487) 17 лет назад
зависит от настроения..конечно,не всегда когда мне грустно,я включаю грустное..есть к примеру песни с очень глубоким смыслом и необычными сочетаниями слов...вдруг в 50-й раз слушая все ту же песню открываешь для себя что-то новое...а..вот чувства,знаете,порой правда думаю совершенно о разном....мечты,воспоминания,что то далекое или подъем души....или вообще что-то отвлеченное,что почти не слышу слов...вот так
Eternal Tears of... Гуру (3121) 17 лет назад
зависит от мелодии, настроения, окружающей обстановки....
Эльдар Профи (577) 17 лет назад
Думаю о прекрасном...о самых лучших моментах....и о самом-самом что может быть в этом мире....
Etlau Гуру (2667) 17 лет назад
А мне кажется, что даже под минорную музыку можно радоваться, а под мажорную грустить... Все внутри...
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
ПОлучаю неземное удовольствие!!!!
BURN Гуру (2997) 17 лет назад
иногда грусть, иногда приятные воспаминания ,иногда хочеться помечтать,
но такие чувства только от прослушивания классической музыки.
Liberman Знаток (334) 17 лет назад
слушаю свою любимую песенку, так хорошо!!! сразу уносишься туда, где счастье...друзья...улыбки...радость...музыка,как добрые воспоминания
Похожие вопросы