Скучаю, грущу, а первая подойти не могу держу марку Что делать?

Пользователь удален Мастер (1248), закрыт 17 лет назад
Хочу видеть и слышать, но не хочу показаться слабой и не уравновешенной... Боже как жестока и сложна жизнь....
Лучший ответ
Белкина Мастер (1669) 17 лет назад
Терпи до последнего, мой опыт показывает, он сам подойдет
Остальные ответы
Svetlana Soldatova Гуру (4443) 17 лет назад
Вот так все мы и проё....ваем счастье своё ((((((((((((((
Женя Леснова Мудрец (10496) 17 лет назад
не будь гордой...можен он тоже ждёт первого шага от тебя.Удачи!
Катерина Гуру (4313) 17 лет назад
что делать??? скучай, грусти и держи марку.
Источник: это уже давно не стыдно подходить первой
BALTIKA Мыслитель (5247) 17 лет назад
ну да, повтори себе это когда будешь лет через 80 умирать в одиночестве и проклинать себя за то, что не позвонила тогда возможно любви всей твоей жизни ))