Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я влюбилась в парня, которого ни разу не видела в реале!

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Познакомилась с парнем в чате. Обменялись фотками и номерами телефонов. Общаемся уже 2 недели. Влюбились друг в друга без памяти, но живем далеко друг от друга. И к тому же у него есть девушка, летом свадьба... На этих выходных должен приехать ко мне. Как вы думаете, стоит бороться за него или лучше отойти в сторону?
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
да прекрати ты. Во первых что за парень раз так просто перед свадьбой назначает тебе встрече ? а потом встречаясь с тобой он может поступить также. Вокруг полно парней. В реале. Оглянись!
денис бречко Мыслитель (5427) 17 лет назад
если тебе это надо - то попробуй !
Мазаев Вячеслав Мастер (1333) 17 лет назад
Борись!Если он тебя тоже любит,то расстояние не имеет значение!Я вот познакомился с девушкой во Франции и мы любим друг друга до сих пор,хотя были вместе месяц,а не виделись уже 2года!
Надежда Гуру (4435) 17 лет назад
Думаешь он отменит свадьбу? Может, решил зажечь напоследок? Лето через 1,5 месяца!! ! Смотри на вещи реально, чтобы не было потом больно!! ! Это же интернет -знакомство!! ! Ты его совсем не знаешь!!!
В Сорокин Гуру (3266) 17 лет назад
все равно виртуал есть виртуал, пока не увидешь его ничего не поиймешь, но вывод уже сделать можешь: если он приезжает к ТЕБЕ, когда у него есть невеста, с которой он женится летом, то ты уверена, что ты не окажешься на её месте???
Вероника Горшкова Мастер (2439) 17 лет назад
а ты уверена, что у него намечается свадьба?...может он просто воду мутит...
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Сначала познакомьтесь. У меня почти похожая история. Влюбились, познакомились в агенте. Старше меня на 2 года, живет почти на другом конце света, скоро приедет ко мне навсегда. Думай сама, да и от него многое зависит.
La_mosa Профи (788) 17 лет назад
13 марта я звонила своей маме на сотовый....
а попала на какого-то молодого человека....
я доказывала, уже несколько лет звоню по этому номеру и не могла ошибиться....
мы поругались...
через неделю он мне перезвонил, и сказал что ему скушно....
а 30 апреля я ездила подавать заявление в загз, так и не видя его ни разу...
мы недавно отметили год нашего знакомства....
а в мае ждем прибавления в семействе..
унас будет мальчик!
ну а 22 июня годовщина свадьбы!))))
вот так в жизни случается...
Таяна Профи (616) 17 лет назад
Он всеравно со своей останеться тем более свадьбу отменять не станет они бояться обьяснений . а тебе лапши на ушит навешает , как он тебя любит и со слезами на глазах будет говорить,что вынужден жениться. Хотя смотри по ситуации , если будет приставать в интимном плане гони в шею. Если нет пусть доказывает свои чувства. Не лезь в это потом будешь себя казнить и его ненавидеть. Оно тебе надо? Всеравно живое общение и общение в чате 2 разные вещи.
Пользователь удален Гуру (2503) 17 лет назад
Думаю, когда он приедет вам стоит поговорить. Унего все-таки свадьба на носу. Хотя, вдруг между вами большое и светлое чувство- любовь!
Olga Kolesnikova Мастер (2379) 17 лет назад
Как можно влюбиться в друг друга по фотографиям?
Ты сначало посмотри на него и пообщайся с ним в
реале,а потом уже сама решишь стоит за него
бороться или нет.
Похожие вопросы