Как Вы относитесь к Перис Хилтон???

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
или даже не знаете кто это такая?
Лучший ответ
photomaster Мастер (1103) 17 лет назад
Нормально отношусь!!! Радуется жизни!!! Тусует!!! Снимается в кино!!! Поет!!! Моделью работает!!! Денег куры не клюют!!! Ничего ей не надо!!! Короче, ее личное дело!!! Напрашивается вопрос - Если все такие не "падкие" до денег и красивой жизни, тогда зачем к этому стремится огромное число людей? Просто она родилась в обеспеченной семье!!! И это не ее вина!!! Да и не стоит это ставить ей в вину!!! И то, что ее фотографируют то в нетрезвом виде, то без нижнего белья, ничего такого не значит!!! А то все прямо вокруг такие хорошенькие и паиньки!!! Видели таких!!! Набухаются до беспамятства и рожей в салат!!! Жалко что таких папарацци не снимают на камеры и не продают в журналы!!!
Остальные ответы
Дарья Кузнецова Знаток (320) 17 лет назад
к этой гламурной уродине? а ты как думаешь?)
XXX ******** Мыслитель (8276) 17 лет назад
американская версия лошади(прим. редакции. собчак)
Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
фуу иу....мерзко, крыса бэлая
Пользователь удален Мастер (2097) 17 лет назад
вау супер класссс я её фанат вау вау класс обожаю самая самая лутшая красива баба
Anita Гуру (3967) 17 лет назад
как можно относиться к какому либо человеку, если вы с ним не общались? а так обсуждать людей каждый может!
Forget me not Гуру (4852) 17 лет назад
знаю,НО И НЕ ОЧЕНЬ бы хотелось!!!!американская лошадь
net Мастер (1036) 17 лет назад
резко отрицательно
Кэтрин Мыслитель (6182) 17 лет назад
Слава Богу, я к ней не отношусь. Страшная, глупая, фу...
Ann Гуру (4536) 17 лет назад
если бы не вела себя так как ведет то может понравилась бы, а так проститома какаято даже говорить не приятно
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
клевая симпатич6ная девушка....а за что ее не любить то??? еще и парфюм ОФИГЕННЫЙ создала....)
Ev-GeN!Y Ученик (235) 17 лет назад
Я смотрел много передач про нее... Подруга Бритни Спирс... Алкоголичка.. снялась в третесортных фильмах для развивающихся стран))) киноактриска так себе... Зато в порнофильмах она преуспела))) В фильмах этого жанра ее действительно ждет успех)))!! Короче Негатив!!!
я_яевна Мастер (2139) 17 лет назад
слишком эгоистична и думает, что ей все повсюду можно!
Marina Мастер (1294) 17 лет назад
Да после фильма"Блондинка в шоколаде" меня от неё ваще ташнить стало!!!!Идиотка и к тому же извращенка!!!!
MrS_SkRoM_няшечка ))) Мастер (1338) 17 лет назад
так же как и к Собчак, лошадки
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 17 лет назад
Нормальная богатая модная девушка!!! а все кто считают её дурой просто ЗАВИДУЮТ!!!!