хочу взять кредит но доходы левые

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
прокатит ли схема фиктивно устроиться на работу нарисовать зп задним числом как банки проверяют таких?
Дополнен 17 лет назад
планирую взять 50 килобаков. они смотрят по доходам.
Лучший ответ
DEP Профи (684) 17 лет назад
Фиктивно устраиваться не рекомендую. Сейчас много Банков которые работают с любыми доходами. просто при левых доходах будет более ваысокий процент
Остальные ответы
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
разные банки - по-разному
владимир Профи (639) 17 лет назад
так можно и не изголяться
множество банков рассмтривает неофициальную часть ЗП
Александр Баканов Гений (53363) 17 лет назад
В договоре указываются и номинальные и реальные доходы. Банку по барабану.
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Кредиты банки охотно дают тем людям у которых нет проблем с милицией, они даже проверять твоё место работы всего скорей не станут.
Всё конечно зависит от суммы, если тысяч до 50000 рублей можешь написать любое место работы даже не устраиваясь туда, если большая сумма, то желательно иметь друзей в банке. Самое проблемное место, пройти службу безопасности.
Источник: личный опыт
Юлия Профи (771) 17 лет назад
возьми левый кредит
Kosmos Гуру (2575) 17 лет назад
Nado komynibydb babla datb, kto v sfere banka rabotaet toshe po levomy