Ремонт и обслуживание авто
+1Знатокам ПДД. ))))
Знатокам ПДД: Какой палец нужно показвать при обгоне? И опускать ли при этом стекло?
ДополненНу шучу же я)))))))))))))
скорее всего средний ! ))))) но при большом тумане и при очень плохой видимости опускать при этом стекло ! в ночное время суток - подсвечивать фонариком или другими средствами освещения !!!Глава 1 - ручные средства оповещения . часть вторая - применение среднего пальца во время езды !!!
Ментам лучше ничего не показывать, проявите уважение к ним, будьте выше...
Большой палец!
Средний! Стекло опускать не обязательно! Удачи на дорогах!
Лучше быть в очень короткой юбке и попытаться на ходу выйти из машины. Тогда Вас точно не будут обгонять, ну по крайней мере мужчины ))))