Знатокам ПДД. ))))

ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21063), закрыт 17 лет назад
Знатокам ПДД: Какой палец нужно показвать при обгоне? И опускать ли при этом стекло?
Дополнен 17 лет назад
Ну шучу же я)))))))))))))
Лучший ответ
денис бречко Мыслитель (5427) 17 лет назад
скорее всего средний ! ))))) но при большом тумане и при очень плохой видимости опускать при этом стекло ! в ночное время суток - подсвечивать фонариком или другими средствами освещения !!!Глава 1 - ручные средства оповещения . часть вторая - применение среднего пальца во время езды !!!
Остальные ответы
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 17 лет назад
Обязательно опустить и ещё крикнуть чего-нибудь )))))))))))))))))))))))))))
VadimLermontow Мастер (2300) 17 лет назад
А за это я тебя найду и от машины не чё не останется
алхимик Мастер (1388) 17 лет назад
Если машинка маленькая то попу показать сложно....достаточно средний палец левой руки))))))
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
Лучше быть в очень короткой юбке и попытаться на ходу выйти из машины. Тогда Вас точно не будут обгонять, ну по крайней мере мужчины ))))
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
Средний! Стекло опускать не обязательно! Удачи на дорогах!
maliarovich Профи (798) 17 лет назад
Ментам лучше ничего не показывать, проявите уважение к ним, будьте выше...