Вот что это за блятство Чем хуже со мной постуают женщины, тем лучше мне хочется к ним относиться

............... Искусственный Интеллект (108603), закрыт 17 лет назад
Чем лучше я стараюсь к ним относиться, тем еще хуже они поступают со мной Чем же бл... это все закончится?
Лучший ответ
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
Оно закончится тем, что надоест обжигаться на этом, и перестанешь ты лучше относится к ним, но вместе с этим и они перестанут поступать с тобой плохо.
Источник: мое мнение
Остальные ответы
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Ну ты мазахист, ей Богу!
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
это уже зависимость от женских чар, граничащая с мазохизмом
joyfulfly Ученик (152) 17 лет назад
zakon podlosti, a mojet nachat samomu ploho ko vsem otnositsya, chto bi k tebe horosho otnosilis' potom)))))
Lady_A Гуру (4026) 17 лет назад
не нужно делать как лучше, просто поступайте " как всегда"
Алексей Дружин Знаток (405) 17 лет назад
О! Как мне это знакомо! У меня тоже самое: чем больше ты заботишься, чем больше уделяешь внимания, тем больше они начинают воспринимать это как должное...жаль, и обидно...
Шурикус Мастер (1814) 17 лет назад
А как вы еще хотели? Так всегда происходит. Когда я начинаю своему парню больше разрешать общаться с друзьями, ходить туда куда он хочит и пить столько сколько ему нравится, то он начинает относится ко мне так же как и мы! ПОчему происходит именно так? Может ты ответишь? А то мне так это интересно!