Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

«Никогда» и «всегда» - слова-ловушки.НА какие слова еще следует обратить внимание?

1designweb.ru Гений (55480), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
моя любимая фраза на вопрос, хочу ли я чего-либо))

"Может быть нет, скорее всего я подумаю, но все-таки да!" )))"
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
Вечером.нет, нет,нет -утром а чего я здесь голая лежу! И чёррт их раберёт когда оин правду говорят.
Остальные ответы
Korrica Мастер (1613) 17 лет назад
Не упустите "Магазин работает до 23.00")))
Шутов Владимир Мыслитель (5260) 17 лет назад
это слова однокореные, еще есть локаЦИЯ,навигаЦИЯ и МенструаЦИЯ - извини, но так шутил мой преподователь...
ЭЛВИС КОРОЛЬ Просветленный (46985) 17 лет назад
скорей всего, очевидно, может быть наверное не стоит на них обращать внимания..))))