Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое запредельная лень?

1designweb.ru Гений (55480), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я думаю, это такое состояние, когда даже в сторону прекрасной женщины повернуть голову лень!
Лучший ответ
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 17 лет назад
Это лень без границ !!!)))))) Когда свою задницу лень поднять ,чтобы даже до горшка было лень дойти ))))))))))))
Источник: Приветик , дорогая ))
Остальные ответы
savservas Гуру (3750) 17 лет назад
Невозможность задать даже такой вопрос
Юрий Кононов Мастер (1923) 17 лет назад
Ты в обществе голых мужчин а тебе лень
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Это когда так лень, что вабще лень даже лень подумать о том что лень, так лень, что вабще лень!
Abbey Road Знаток (371) 17 лет назад
Два кота поспорили кто из них ленивее. Один говорит:мне вчера хозяйка налила целую миску сметаны а мне лень было подняться пожрать. А второй говорит:Слышал как я вчера орал?это я себе на яйца наступил а лапу убрать лень было!
Михаил Куфаков Мудрец (14294) 17 лет назад
Это когда даже рефлексы с трудом срабатывают!
Артем Акотчик Знаток (482) 17 лет назад
Видишь комара, как он кровь у тебя пьет.... А убить лееееень.
Шутов Владимир Мыслитель (5260) 17 лет назад
когда сидишь на гвозде, а вскрикнуть лень...
Анаболий Андрогенович Мастер (1939) 17 лет назад
запередельная лень ...это пардон будет жестка..это когда человек хочет в туалет по нужде а ему лень встать и дойти!!!