Большое спасибо всем откликнувшимся! НО! ! хотел бы дать некоторые коментарии!

Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142), закрыт 16 лет назад
вот собсна вопрос http://otvet.mail.ru/question/4612975/?pg=1

Юлия Нагаева -> нет, у меня никого нет. Я уже давно один
Зи Эм Си -> жестокий ответ, не вник ты в суть вопроса
Солнышко-> Этот дивиз не всегда применим, место проживания значения не имеет!
Mayami -> через недельку мнение не изменится, я с этим вопросом мучаюсь 4 месяца.
Марина Еска-> я тебе уже ответил письмом, но все же, если был как все, то не мучался, а сделал, и сказал бы - "сама хотела" а сам в кусты!
Веруня -> я поводок не держу!!!
Лучший ответ
Питерский Смертник Мыслитель (7795) 16 лет назад
Не знаю что табе на это написать
Мне 23 а испортил девочку 17 лет и мне пришлось не нодолго уехать
Когда я вернулся то узнал от ее родоков что она сделала оборт(я не знал что она залетела)
Я себе не прощу
Если она у тебя не такая(имею ввиду что расскажет тебе если что) то счастья вам двоим возраст это не важно главное чувства
Решать только тебе
Остальные ответы
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 16 лет назад
Где твой эгоизм,вперёд,действуй!
Всё нормально и всё будет или небудет неважно,не строй планы - они обычно рушатся.

p.s. Для всех хорошим небудешь!
В Сорокин Гуру (3266) 16 лет назад
ответственности никакой нет, просто возникает два пути развития:
или она будет предана тебе до конца жизни ибудет навязывать тебе свою любовь
и второй варимант: если понравится занятие сексом с т обой, то она начнет пробовать,как это происходит с другими мужчинами
все зависит от того, как ее переклинит и если ты готов к первому развитию событий, то вперед, а если нет, то не стоит и начинать
как я понял ты ее не любишь,правильно???