Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте шампунь от перхоти

Консультант Мудрец (14382), закрыт 16 лет назад
какой-нибудь профессиональный или средства профессиональное. Не прифилактика, а именно эфективное средство и желательно недорогое
Nadin Мыслитель (7077) 17 лет назад
Себозол
Источник: Жизнь.
Lolka Гуру (4998) 17 лет назад
Низорал....поможет с первого пременения!
Ольга Грушко Ученик (214) 17 лет назад
FREEDERM, продаеться в аптеках, стоит 160-200р. Не пожалеешь!
Анечка Гуру (3080) 17 лет назад
мне помогает только Фридерм деготь стоит 300рублей а лечит превосходно....
Игорь Шибельбейн Мудрец (14224) 17 лет назад
хороший шампунь -хедн шолдерс (не помню как на англю языке) , а из народных средств-яйца. просто берешь сырое яицо, разбиваешь, взбалтываешь и во время мыть головы наносишь на голову. ждешь пару минут и смываешь. эту процедуру проделываешь 3-4 раза в неделю
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Дегтярный,отечественного производства.Степень эффективности равна жуткой вонище)))
Татьяна Лукашева Мастер (1732) 17 лет назад
низорал. Очень хороший шампунь. Небольшой пузырек, но хватает надолго. Продается в аптеках за 270 рублей. Помогает очень быстро, за 2-3 раза. Уже сразу видно разницу. Инструкцию прочитай. За 2 недели избавишься от перхоти навсегда. Проверено
Пользователь удален Профи (579) 17 лет назад
Очень помогает минералка солененькая, это когда зуд сильный гоглову ей споласкиваешь,а кода уже конкретно сыплется помогает себозол ,,,
sweet! Гуру (3428) 17 лет назад
Себозол!!!!аналог низорала просто дещевле!я только им и спаслась!!!!удачи!только его бери!!!!
Black Sheep Гуру (4716) 17 лет назад
хеден шолдерс фигня!! от него только хуже=(
Ольга Ученик (139) 17 лет назад
к сожалению на здоровье особо не с экономишь. перхоть это грибок и с ним надо бороться. самый лучший шампунь это низорал. он продается в аптеках. он стоит не дешево, но во-первых вы действительно избавитесь от перхоти, а во-вторых он очень экономичный и им не надо каждый день мыть голову достаточно 2 раза в неделю, потом 1 раз в неделю и в конце 1 раз в месяц. и поверте мне на будущее такие вопросы надо решать с дерматологом. у каждой женщины, которая следит за собой должен быть свой хороший дерматолог, с которым вы будете консультироваться по поводу своего здоровья.
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 17 лет назад
Средство против перхоти.

Образование перхоти вызывается наличием на коже головы грибка M.Futur.
Поэтому необходимы меры и средства, снижающие количество этого грибка.
К первостепенным мерам стоит отнести меры по повышению иммунитета организма к вирусам, микробам, грибкам и прочим возбудителям болезней, которые постоянно находятся в воздухе, на коже людей. Только здоровый организм способен самостоятельно справиться, используя свои системы защиты. Для повышения иммунитета необходим здоровый образ жизни - заниматься спортом и правильно питаться не в ущерб своего здоровья.
Это отдельная тема.
Что касается непосредственно грибка M.Futur, то против него есть средство пиритион цинка, который эффективно устраняет перхоть и предупреждает её образование. Он входит в состав шампуня против перхоти SanoTint (СаноТинт) , швейцарский продукт.
Оптимальное соотношение активных ингредиентов этого шампуня – поверхностно активных, увлажняющих, кондиционирующих, питающих, защищающих и других не менее важных компонентов - определяет высокое качество данного средства.
Шампунь рекомендуется использовать при наличии перхоти, зуде кожи волосистой части головы, сухой себорее, псориазе, нейродермите.
Пиритион цинка относится к нерастворимым компонентам шампуня, он не вымывается водой при ополаскивании волос, а поэтому остается активным и в промежутках между мытьем головы. Для усиления эффекта воздействия шампуня в его состав включены также экстракты растений – проса и крапивы.
Регулярное применение шампуня существенно улучшает состояние кожи и волос. Перхоть исчезает, волосы становятся здоровыми, приобретают живой блеск и легко укладываются в прическу.
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если это все интересно, то запрос на мой адрес «Средство против перхоти» .
Источник: Аннотация к продукции от производителя - швейцарской фирмы.
Похожие вопросы