Почему?

Владлена Мыслитель (8084), закрыт 17 лет назад
Почему мужчины, в большинстве своем, боятся красивых, успешных женщин?
Дополнен 17 лет назад
А те ,в свою очередь, боятся корыстных, слабых мужчин.
Лучший ответ
Роман Гуру (3875) 17 лет назад
Мужчины не хотят быть зависимыми,а женщины не хотят,чтобы их использовали.Но чувствам,как известно,не прикажешь.
Остальные ответы
КRАСИВАЯ Знаток (301) 17 лет назад
потому что природа такая...женщина должна быть ниже мужчины
Магдалена Профи (742) 17 лет назад
Это красивые успешные женщины считают, что мужчины их боятся. А мужчины конечно разные бывают, но чаще они предпочитают слабых и беззащитных женщин, которые бы от них зависели
Катя Профи (681) 17 лет назад
потому что женщины больше зарабатовают