как узнать что он тебя любит?

Ласка Профи (987), закрыт 17 лет назад
у нас в классе полная ЭПИДЕМИЯ ЛЮБВИ! А как узнать кто именно в тебя? двоих уже раскусила-сами признались.... но признаки-то есть?))
Лучший ответ
Вероника Горшкова Мастер (2439) 17 лет назад
двоих раскусила... коли следующего... в чем проблема? самой-то кто-нибудь из них нравится... раскручивай того, который по душе=)))
Остальные ответы
Андрей Хохлов Знаток (408) 17 лет назад
Конечно же есть - излишнее к тебе внимание
Мазаев Вячеслав Мастер (1333) 17 лет назад
По взгляду;по тому,как он с тобой говорит.
Белкина Мастер (1669) 17 лет назад
Он все время старается заглянуть тебе в глаза, но это может быть не любовь, а только влюбленность