Сложный и мучительный выбор

Андрей Ш Знаток (398), закрыт 17 лет назад
Пришла пора обновлять компьютер. Старый стационарный (целиком) отдаю брату. А что брать: ноутбук или снова стационарный - не знаю... Бюджет мероприятия 35т. р. Какие есть мысли по этому поводу, господа?
Лучший ответ
Alive Мастер (2413) 17 лет назад
если просто для работы и нечасто то ноутбук
а если для игр и все что с графикой часто связано то стационар, т.к. на ноутах при долгом рубилове в игрушки перегревается видеокарта и мамка что в лучшем случае приводит к частым и неожиданным перезагрузкам, а в худшем тебе свой бюджет придется пополнять регулярно ))
Остальные ответы
Ксения Мастер (1465) 17 лет назад
ноутбук, конечно, пора избавляться от стационара
Екатерина Мыслитель (6030) 17 лет назад
Подумайте хорошо для чего он вам нужен и напишите плюсы-минусы того и другого.
Я вот склоняюсь к ноуту, надо только качественный брать.
NightMARE Мастер (1196) 17 лет назад
бери ноут, но будет немного подороже...потомучто параметры я так понимаю хочешь покруче..а этот бабок стоит....а стоционары дешевле...но неудобно-нельзя в дорогу взять.
Manowar'чик Ученик (231) 17 лет назад
имхо ноутбук
если работа не оч ресурсоемкая
Илья Весёлый Просветленный (48010) 17 лет назад
За 35? Это достойный стационар. А бук будет слабенький
Noname Zbackfirst Просветленный (25782) 17 лет назад
Еще не видел ни одного счастливого обладателя ноутбука.... особенно когда приходит время апгрейда или выходят из строя аккумуляторы. Имхо, ноут машинка для пижонов.
Издательство Dеловое Ученик (190) 17 лет назад
ноутбук удобно с собой таскать, а если тебе этого не надо. то по цене мощнее выйдет стационарный и его легче апгрейдить и ремонтировать. Ноут запомни - это раз и пока не выкинешь
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
Лучше купи новый стационарный .За 35.000 стационарный мощнее будет,чем ноут за теже деньги!!!!