ув маги,почему все время сплю?когда прием веду-устаю,понятно,а все остальное время почему?

Елена Батыр Искусственный Интеллект (109341), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Исида Гуру (4747) 13 лет назад
Сейити, практически слово в слово с Ларисой Шемякиной написала тебе в агенте. . Только с некоторыми дополнениями.. .
Сон- это восстановление, период сильнейшего набора энергии и сил. И неважно, много ты работаешь или нет- все равно идут колоссальные затраты. Возможно в какой-то момент ты даже отдаешь больше, чем можешь, как бы из резерва своего организма. А резерв тоже нужно востанавливать. Вот и приходится впадать в спячку...
TrinityГуру (2584) 9 лет назад
независимо от времени года и отдачи энергии - в организме не хватает элементарно спирта -он разжижает кровь и стимулирует сердце ( можно принимать водку хорошего качества во время обеда - 30-40 грамм до полного восстановления) - проверено!
Остальные ответы
истеричная птица Мудрец (13965) 13 лет назад
осенью-всегда хандра и спать хочется,
Елена БатырИскусственный Интеллект (109341) 13 лет назад
а у меня круглогодично)))
Алена Дмитриевна Мастер (1538) 13 лет назад
Погода такая или порча на вас
ИсидаГуру (4747) 13 лет назад
Да нет там ни порчи , ни осенней хандры....
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109341) а кто порчу навел,видите?и когда?
Лариса Шемякина Мудрец (10059) 13 лет назад
Спите, если есть такая возможность. Отдаете энергии больше чем получаете. Рядом с тяжелобольными, любой упадет. Во сне восстанавливаетесь.
Q Гуру (3034) 13 лет назад
Сознание не до конца дар принимает;)
Елена БатырИскусственный Интеллект (109341) 13 лет назад
наверно,если до конца приму,вообще без сознания буду)))
Q Гуру (3034) А оно тебе так сильно надо,это сознание?:)))))
хиро хиро Профи (974) 1 год назад
Сильный отток энергии