Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Назовите хотя бы одну причину, если женщина с глубоким интеллектом - это плохо?

1designweb.ru Гений (55480), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я думаю, что мальчикам очень больно падать в этот колодец!! Выхода нет, как только склонить головы над превратностями судьбы)))
Лучший ответ
Анаболий Андрогенович Мастер (1939) 17 лет назад
с глубоким интелектом.. . хм. . главное чтобы с ней было комфортно)) ) а глубина дело тренируемое...
Остальные ответы
МЕГАБУЛЬДОЗЕР-ПАДОНАГ(джедай) Оракул (67466) 17 лет назад
Нет, это хорошо!
Плюс бы поставил, но лимит.
Abbey Road Знаток (371) 17 лет назад
к сожалению,как женщина с глубоким интеллектом,я не могу назвать этой причины,по той причине , что этой причны просто нет...
/ Знаток (304) 17 лет назад
замкнутость,пока эта же женщина будет задумываться как охмурить молодого человека эфектнее,то женщина с низким интелектом будет действовать по усмотрению своих половых гормонов
Шутов Владимир Мыслитель (5260) 17 лет назад
дело к ночи - "милый, голова болит"
ЭЛВИС КОРОЛЬ Просветленный (46985) 17 лет назад
не вижу ничего плохого, если ещё и с узким жизненным опытом...)