Чтобы Политик был мудрым, что он должен пить?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
В.А. Просветленный (36325) 17 лет назад
что- не главное. главное- с кем.
Остальные ответы
Александр Мастер (1028) 17 лет назад
Виагру! Чувство удовлетворенности напрямую связанно в душевным равновесием....
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Грузинское вино. Его пил Сталин. Армянский коньяк. Его пил Черчиль. Хорошие ребята были, правда ведь?
Тот самый Моня Гуру (4004) 17 лет назад
Молоко матери, а не волчицы
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 17 лет назад
Ну лучше всего кефир! Особенно по утрам) ) А то они с похмелюги ТАКИЕ законы напридумывают, что у всех голова заболит!) )
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
Все, что пьет собеседник.
*ОкСаНоЧкА* Мыслитель (7444) 17 лет назад
Он вообще не должен пить, так как алкоголь разрушает клетки мозга!!!! Если он буит пить он будет только тупеть!!!
Источник: Вот так....
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
Если бы ты спросил, что нужно пить политику, чтобы быть МУДАКОМ, ТО Я ТЕПЕРЬ точно знаю. Надо в прошлом быть алкоголиком (USA) или перекрашенным партийным деятелем (СССР и соцстраны), что тоже подразумевает море алкоголя. Но чтобы МУДРЫМ. Всегда было известно кто не мог реализоваться как специалист, тот шел в политику. Отсюда и выводы.
гогимэк Гуру (3789) 17 лет назад
Политики мудрые не бывают по определению;А чтобы быть хитрым алкать вообще плохо-мы от Хванчкары до сих пор не очухаемся. Мудрым должен быть вождь, а не политик
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457926) 17 лет назад
Политик долженн быть примером, а поэтому здоровым. Чтобы быть здоровым нужно пить 8 стаканов воды в день. Будет здоровым и будет мудрым.