Кто-нибудь знает?

LUCKY Мастер (2472), закрыт 17 лет назад
Я тут контру 1.6 v28 скачал. А он у меня код запрашивает. Что делать? И если знаете скажите код плиз!
Лучший ответ
Игорь Шибельбейн Мудрец (14224) 17 лет назад
попробуй ввести на английском ВСЕ буквы "А". я как-то тоже вводил такой код-попер!
Остальные ответы
TaKeD Гуру (2942) 17 лет назад
Если запрашивает код - значит битая пиратами версия. Поищи, может среди корневго каталога есть *txt файл с кодом, а если нет - то можешь смело удалять. Хорошие клиенты лежат здесь: www.c-s.ru
Удачи!
Doctor Знаток (279) 17 лет назад
Попробуй все единицы прописать! У меня прокатила тема...
SelfGod Мастер (1084) 17 лет назад
Вводи абсолютно любой код! Если не поможет, то бери нормальную версию.
Me4eHbIu S.T.A.L.K.E.R Гуру (2642) 17 лет назад
я знаю во все графы вводи 111111111
Андрей Еремин Профи (564) 17 лет назад
Если запрашивает код - значит битая пиратами версия. Поищи, может среди корневго каталога есть *txt файл с кодом, а если нет - то можешь смело удалять. Хорошие клиенты лежат здесь: www.c-s.ru
Удачи! попробуй ввести на английском ВСЕ буквы "А". я как-то тоже вводил такой код-попер! Вводи абсолютно любой код! Если не поможет, то бери нормальную версию. Попробуй все единицы прописать! У меня прокатила тема...