Если Вы кого-то БРОСИЛИ - ждете ли вы оскорблении в свои адрес или какой-нибуд реакции??? КАК вы поступите ЕСЛИ...

Алиша Мыслитель (5482), закрыт 17 лет назад
после двух, трех месяцев будешь узнавать, что ты такая . .с... а и все такое! и человек до сих пор успокоиться не может.... ваша реакция???
Лучший ответ
Белкина Мастер (1669) 17 лет назад
В лет 18, я не захотела встречаться с одним парнем из нашей компании, он за мной увивался, а ушла к другому. Что тут началось, они просто меня сьедали со своим другом (кстате парнем моей подруги) , потом постипенно это прекратилось. Так что вот так
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025608) 17 лет назад
Буду спокойна как удав)))) зачем по просту свои нервы тратить
Александра Мастер (1009) 17 лет назад
ничего подобного никогда не жду, все-аки стараюсь с парнями мирно расставаться. А если такое все же произойдет, то буду выше этого и не буду сама до такого опускаться! Да и вообще почти со всеми бывшими поддерживаю дружеские отношения.. . ))
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
Я НЕ БРОСАЛА.... И МЕНЯ НЕ БРОСАЛИ... просто РАССТАВАЛИСЬ КОГДА ПОНИМАЛИ, что ЭТО НЕ ТО ЧТО ОЖИДАЛИ.... поэтому Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА ПЛОХОГО О БЫВШЕМ... и мои БЫВШИЕ ОНИ ОСТАЛИСЬ ДРУЗЬЯМИ!!