подскажите что делать?

lila_3000 Гуру (4058), закрыт 16 лет назад
Папа по-моему изменяет маме с сотрудницей на работе, он ее провожает, встречает и даже ходит с ней в магазин за нижним бельем (писец) . Мне тут все мои знакомые уши прожужжали -что он маме изменяет, я его несколько раз с сотрудницей видела, но чтоб они целовались или еще что -то не видела.
Мама то вроде осознает что он ей изменяет, то мириться с этим. Короче я не знаю точно-изменяет он ей или нет и если изменяет я тоже незнаю что делать? Все таки они оба моя семья. С одной стороны если он изменяет тогда пускай валит к своей любовнице, а с другой стороны я не хочу чтоб мама одна была. Как вывести его на чистую воду-когда его спрашиваешь, что у тебя с этой бабой! Изменяешь ты маме-он ухмыляеться и говорит да есть. Ну вот если это правда, то по свински как-то по отношению к маме, там более та женщина старше даже моей мамы на 4 года.
Дополнен 16 лет назад
я конечно понимаю что кризис среднего возраста бывает у всех-но больше всего не приятно мне. Мама знает что он с ней оочень часто общается, то ругается на него, то нет-короче ведать мы обе непонимаем что происходит
Дополнен 16 лет назад
ну вот тут я могу со многими поспорить-я сама замужем и они в наши дела постоянно лезут, даже жениться нас заставили-разве не рушат жизнь мне....
Дополнен 16 лет назад
Ах да! Забыла сказать у этой старой перешницы есть муж.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1341) 16 лет назад
у меня тоже самое было....лучше ты не вмешивайся!я вот старалась помочь им разобраться,но так и ничего не помогло...пусть сами разбираются....мама кстати моя такая же....сейчас отец ушел к той самой сотруднице....мама одна осталась(((((
Источник: жизнь
Остальные ответы
КRАСИВАЯ Знаток (301) 16 лет назад
йа б дала знать папе что йа в курсе его делов...
tatjana holodova Мастер (1603) 16 лет назад
Попробуй сделать так чтобы мама сама увидела их вместе.А если он на твой вепрос ухмыляеться значить чтото есть.
Александр беседа Мастер (1349) 16 лет назад
Любовь зла! Мое мнение пусть родители свои такие проблемы решают сами! А папа и мама пусть они такими просто останутся для тебя!
Oleg Мастер (2104) 16 лет назад
Знаешь, может и жёстко, но....не лезь ты в это, не сдействиями, не с выводами, не с советами...
твои родители уже взрослые, сами разберуться....
ну а будет раздор, сумей понять каждого и поддержать нуждающегося....
Пользователь удален Мастер (2109) 16 лет назад
не лезь в чужие дела...этим добро не принесешь,хоть они и родители,но пусть сами разберутся,у них лучше получится....поверь...все будет хорошо...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Не лезь в отношения взрослых.Если мама мирится с этой ситуацией,значит,она считает,что так лучше.Не стоит ковыряться в этом,а то твоя же мама тебя не поблагодарит.А ещё и упрекнет,что ты её жизнь сломала.
elena Мастер (2099) 16 лет назад
Не лезь лучше. Сами разберутся - не маленькие.
serg androsov Профи (997) 16 лет назад
В место того что бы выводить его на чистую воду ты бы лучше дала ему понять что для тебя очень важно что бы ваша семья не распалась
Пользователь удален Мастер (2137) 16 лет назад
нда,он и тебя особо то не уажает даже,если от тебя не скрывает такое,жаль твою маму,но лучше не быть обманутой наверное и не терпеть такое на глазах у всех....
Лена Деревянко Ученик (237) 16 лет назад
ни в коем случае не вмешивайся
во-первых, может маме и не стоит про это знать
во-вторых, этл ичное дело твоих родителей

можешь только все испортить
AMuHb Ученик (47) 16 лет назад
не стоит вмешиваться - ты все равно ничего не поменяешь. Ты его дочь, ты ему жизнью обязана, не тебе его судить...
Пользователь удален Мастер (1786) 16 лет назад
мне кажется что им самим надо во всем разобраться, и тебюе лучше не лезть в это, а то можешь все испортить своим детским максимализмом
если хочешь сама разобраться, то постарайся с папой поговорить, только без истерик, скажи что волнуешься и все такое и не обвиняй его ни в чем
и ни в коем случае маме свое мнение не навязывай она сама должна разобраться
Вероника Горшкова Мастер (2439) 16 лет назад
Папа должен чувствовать не только маму как женщину, но и тебя, как безумно любящую его дочку... Все в твоих руках... Покажи ему, что не только маме не будет его не хватать, но и тебе в первую очередь...
Яна 1111 Гуру (2947) 16 лет назад
Держись, это очень трудно-но единственно правильное решение. Покажи родным, что они для тебя самые дорогие и любимые люди и что ты их будешь любить не смотря ни на что- вместе или врозь. Мама- мудрая женщина, что не выясняет отношения. Возможно, она переждет какой-то момент- и отец снова вернется в семью. Если его сейчас ставить перед выбором- или бросай ту женщину или уходи к ней- ему психологически будет легче уйти.