Как прекрасен этот мир посмотри! Как прекраАсен этот мир! Почему произошел этот трагический случай и происходят подобные..

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 17 лет назад
другие?
http://news.mail.ru/incident/1299501/

А главное как думаете, как с этим бороться?
Или бороться невозможно, потому что невозможно изменить людей?
Дополнен 17 лет назад
НЕТ ТОВАРИЩИ,ВОТ ВАШЕ СОЗНАНИЕ!!!!
смерть ребенка безусловно и вне конкуренции но никто пока не обратил внимание на строчку"в доме "попов" постоянно скулит щенок.Страшно подумать от чего он скулит",или "Карлик мог спокойно подойти и сломать лапу котенку или переломить хребет щенку"....
Лучший ответ
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
на самом деле не надо забывать что все это касаетсья России.Нищая страна с низким уровнем жизни (ниже уровня многих стран Африки),а уж тем более в глубинках и провинциях где вообще царит безпридел и полная безнаказанность,о чем Россия старается не распространяться.абсолютная деградация общества во всех отнашениях. как в бытовом так и в культурном плане .стадия развития...(нет слов).винить в этом можно не только самих людей но и государство которое отабрало ВСЁ у своего народа (в своё время) и кинуло его на произвол судьбы ,на выживание.. Именно (!) эту тему чётко раскрывает фильм "Борат" или тот же великий Американский художник Ж.М Баскует -деградация.По телевидению нас кормят репортажами с гламурных тусовок Москвы и Питeра,в то время когда в глубоких провинциях бабульки носят вёдра на каромыслах в штопаных халатах,до сих пор топят печь и получают пенсию 500 рублей, если вообще получают.одним словом-позор! PS-sorry za oshibki ,pisal translitom.
Остальные ответы
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Уроды потому что!
Я бы тех, кторожает,а потом не смотрит, или просто выбрасывает в мусор-сразу к стенке! И рука бы не дрогнула!
elena Мастер (2099) 17 лет назад
Да, это ужасно. Если бы мы были более внимательны друг к другу.. . Кто, например, знает имена и датырождения (хотя бы) своих соседей? А потом удивляемся, почему никто не ищет пропавшего ребенка.
ЕВА Фернанда Мудрец (17958) 17 лет назад
господи, ножем по сердцу ((
Пользователь удален Знаток (490) 17 лет назад
На самом деле это не понятно... Страшно!! Пора вводить еще каку-нить новую статью в УК для усиления наказания против людей, убивающих детей!
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
А это происходит как раз потому, что некоторые избрали своим девизом тупое: " никто никому ничего не должен"
Barbie Size Мыслитель (9743) 17 лет назад
да просто деградация идет в обществе... оглянутся так бабки ребенка маленького целиком сожрут, лишь бы место занять в метро. а что делать? мы все меньше походим на людей и все больше на зверей.. .
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
да просто мир жестокий.... каждый сам за себя - нет времени остановить и оглянуться.... может кому-то помощь нужна?!
Tanja _29 Мастер (1286) 17 лет назад
Это просто ужасно! Таких живодёров надо наказывать, не смертной казнью, а как то иначе. Чтобы осознали....
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
чуть не заплакала... как 11-летние дети могут быть ТАКИМИ????животных убивать, мальчика убил... сука. зла не хватает...
да почему??? я сразу же обратила внимание... поверить не могу... не ем мяса уже хуйти сколько времени. животных-то как жалко, Господи.. Не могу я понять этого. Не могу.
Иришка Гуру (3898) 17 лет назад
Потому что всем очень СТРАШНО!!!!
Потому что проще - когда хата с краю!
Потому что никто не ведает, что ждет впереди...
Неизвестны цели, затерялись идеалы, затоптали веру в простые человеческие чувства - дружбу, любовь, взаимовыручку...
Эх...
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Некоторые в Беслане тысячу детей расстреляли, и только рейтинг приподнялся
Tasia.tass Мыслитель (5288) 17 лет назад
Оглянувшись однажды и представив
этот мир во всех его красках, ты поймешь
что он все-таки немного лучше чем
ты смог его себе представить. … Оглянись!
Poison Просветленный (20333) 17 лет назад
Григорий Селезнёв Не поможет тут никакая статья.... в первую очередь нам самим нужно обратить на это внимание, а не винить окружающих за то, чего мы сами порой не замечаем.... статья написана не для того что бы ахали и охали... .
"А чтобы страна очнулась и начала защищать права самых слабых из нас. "
и дело не в законе, а в нас самих....
Yulia Yulia Гуру (3356) 17 лет назад
Потому и ненавижу людей с этой планеты...
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Рожденные в нищете умирают первыми, как правило совсем лишенные изменить
свою судьбу. Вот где следует сказать: "за детство счастливое наше, спасибо Родная Страна. "
Сергей Знаток (285) 17 лет назад
Почему мы лезем вдаль? Оглянитесь! Кто из вас накормил или погладил бездомную кошку или собаку? Кто помог старенькой соседке нести тяжелую сумку? Кто уступил место в автобусе беременной? Когда мы не бедем безразличны к чужим проблемам тогда и самих проблем не будет! Ненавидеть легко! А вы попробуйте полюбить всех!