Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..вопрос постовавшим..как самочувствие после разговления?

~ТравмА~ Гений (99113), закрыт 17 лет назад
..мне вот не очень хорошо в последние два дня..может,опять в пост уйти?
Лучший ответ
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
я вот тоже так думала когда в прошлом году постилась. кончился пост. я обожралась всего. а потом думаю и зачем он кончился. так хорошо было! а вэтом году не постилась, а просто умерила свой пыл в еде. добавила больше фруктов и овощей, кашки, мясо и жирное уменьшила. вот. результат тот же, а на пасху не объелась. все замечательно.
Остальные ответы
irina lisa Профи (630) 17 лет назад
я вот вчера узнала, что на древней Руси за первые 2 дня после поста померало много народа от заворота кишок, так бедные наедались. Надо слушать свой организм, если было хорошо значит можно еще попоститься, только не переусердствуйте
Ольга Ольга Мудрец (11858) 17 лет назад
Тяжесть в желудке. И такое впечатление, что изнутри "раздувает". Всё решено! Завтра устраиваю разгрузочный день.
Катрин Знаток (485) 17 лет назад
Живот болит от колбасы этой