О чем чаще всего разговаривают между собой мужчины?

Сладкая Перчинка Гуру (3498), закрыт 17 лет назад
мне кажется о работе, машинах и обсуждают своих подруг в постели.
Лучший ответ
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
о машинах однозначно, о женщинах тоже, при чем могут и не подруг своих обсуждать. О работе тоже ведут разговоры, а еще просто пьют пиво курят план и сплетничают ну просто обо всем. Но не обязательно что так делают все мужчины, но многие действительно разводят сплетни. Надеюсь никого не обидела???
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (490) 17 лет назад
Чаще всего обсуждают девушек и о сексе... )))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Так и есть(меня однажды коллеги-мужчины в комнате не сразу заметили)))))
Аня Профи (844) 17 лет назад
мне тоже это интересно...
АленкКа Гуру (2659) 17 лет назад
футбол, машины и кто кого и как...
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 17 лет назад
О работе..машинах..левых заработках...новом бизнесе...пиве и рыбалке...
tatjana holodova Мастер (1603) 17 лет назад
всё что ты перечислила это и обсуждают.
leHO4KA Профи (559) 17 лет назад
О том с кем, где, как и какой у нее размер????Причем не на словах, а любят показать, широко размахивая руками....