это очень для меня важно

Вероничка-...) Мастер (1661), закрыт 17 лет назад
я раньше очень сильно любила.... обожглась.
потом, просто так, завязала на руке ленточку, красную.... типа когда снова полюблю.... сниму

но может это наоборот "клеймо"?? психологический барьер? ? и я пока сниму не полюблю? ? мне очень нравится один человек, хочу его полюбить... может снять... ?

да, возможно, эти ленточки-памятки-напоминалки - глупость.... но все же
Лучший ответ
Aves Мастер (1042) 17 лет назад
У каждого свои тараканы, и каждый имеет право носить своих, особенных.

Если хочешь полюбить, снимай к чертям собачьим) главное, чтобы это не было любовью из жалости) Это самое мерзкое чувство.
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Завяжите эту ленточку бантиком и приколите дома на стенку над кроватью. И - влюбляйтесь скорее! Удачи!
Павел Просветленный (22103) 17 лет назад
Все пройдет и это пройдет. Судя по всему Вы молоды, и Ваши переживания скоро забудутся. Но переболеть этим надо.
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
я в свое время носила обручальное кольцо, чтобы никто не приставал. с этим же кольцом познакомилась с человеком, которого до сих пор люблю. дело скорей в подсознательном отношении к проблеме, нежели в атрибутах. снимите, если вам так будет легче, но на самом деле, это ничего не поменяет..
Пользователь удален Гуру (4281) 17 лет назад
Ты лучше эту ленточку на голову завяжи бантиком-это точно к счастью!
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Я просто пожелаю тебе любви счастливой! Уже все сказано.
Алексей Мыслитель (6558) 17 лет назад
Глупости конечно! Снимай и не заморачивайся!
Если бы я после каждого своего поражения ленточки вязал, то наверное сейчас был бы не хуже рождественской елки!!!
Python Знаток (257) 17 лет назад
А ты поэкспериментируй...:)