Девушка 19 лет, хочет познакомится с парнем для серьезных отношений

Alis Профи (589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oleg Мастер (2104) 17 лет назад
ни фото, ни инфы о себе, так точно никого не найдёшь, кроме идиотов...
Остальные ответы
A. G. Гуру (4282) 17 лет назад
Это какая такая девушка в 19 лет готова к серьезным отношениям? Или походы в кино, бары, рестораны, тетры, на море и т.д., регулярный секс в двоем ты называешь серьезными отношениями? Ах....еть!!!!Романтика!!!!
тала моторнюк Знаток (315) 17 лет назад
sutenior
а где искать интересно надо по Вашему мнению?