Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, какое самое вкусное блюдо вы ели в вашей жизни?

Марианна Мудрец (14647), закрыт 17 лет назад
Я ела шалаыки из бананов, ананасов и баранины.... вкуснотищщщщееее
Дополнен 17 лет назад
* шашлыки....извините за ошибку :)))
Лучший ответ
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
зачепеную форель ( в Абхазком ресторане...ооооо больше нигде подобного не ела)
Остальные ответы
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 17 лет назад
мне нравился язык в каком-то офигенном соусе... мням...
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 17 лет назад
А мне запомнился торт, сделанный супругой из белой фасоли - Очень сильные воспоминания!
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
селедка под шубой собственного приготовления!
Замир Жусупов Гуру (4874) 17 лет назад
Значит ты не пробовала бычьи яйца, бараньи тоже не плохие
Анечка Гуру (3080) 17 лет назад
а я всегда ем только вкусную еду....
SAYA PANKOV Гуру (3590) 17 лет назад
Два дня на даче голодали, потом соседка дала кусок сала. Ели без хлеба. Вот это вкуснота!
madonna Гуру (4220) 17 лет назад
Циплёнок табака-приготовленный самим евреем, ела в детстве, а запомнилось на всю жизнь!!!
Алексеева Алла Гуру (2501) 17 лет назад
пирог с мясом в "Сырной дырке"
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Джиз-быз... извините, если не правильно написала.
Это блюдо и есть те самые бычьи яйца, делали их с картошкой :)
А ещё Хашлама-баранина с огромным количеством зелени и перцем :)
Дмитрий Ученик (173) 17 лет назад
ломтики твердой груши с полоской Российского сыра под красненькое сухое
З. Ы. ценовая группа продуктов - средняя - груша - твердые сорта, сыр - свежий, вино - от 5 баксов.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Когда жила в Латвии - хлебный суп, выглядит очень некрасиво, но такая вкуснота! А еще уха настоящая на костре на берегу речки, из свежепойманной рыбы, с дымком. обалденно!
Катрин Знаток (485) 17 лет назад
Салат из морепродуктов именно в Евпатории.