а как звонить "по компьютеру" в агенте?

~BlaCk~ Мастер (1530), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
то есть "на компьютер"
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1170) 17 лет назад
Главное не забыть микрофон. В окне собеседника выбираешь вкладку Позвонить-> Позвонить на компьютер, затем будет произведён вызов, на что собеседник может ответить согласием или отказом, потом будет произведен анализ скорости подключения и автоматическая настройка соединения.
Остальные ответы
lotao Профи (797) 17 лет назад
зайди на мыло , а потом в агент (рядом с рег.).Там всё написано!
Ева Гуру (3240) 17 лет назад
есть кнопка в окне полюзователя там нарисьвана трубка, нажми её. дальше выдет другое окошко, где спросят -соединить? И принимаешь решение или да или нет.