Любовь переходит в привычку. Это-катастрофа? Можно ли это остановить?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
можно ! главное разнообразие, главное не устать друг от друга, дать встряску ! нужен крышеснос)
Остальные ответы
АленкКа Гуру (2659) 17 лет назад
это не катастрофа, это-жизнь..
Т@нюшк@ Гений (71839) 17 лет назад
это стихия))
уже не остановишь..)
Пользователь удален Мыслитель (5506) 17 лет назад
наверно нужно раскрывать новые ощущения в любимом челоеке, сюрпризы делайте, с парашютом прыгните. нужно адриналина побольше
Надежда Найдина Знаток (367) 17 лет назад
все зависит от женщины, если она мудра и умна - то любовь никогда не перейдет в привычку. ну и мужчина тоже играет важную роль в этой истории (50%).
denis habarov Мыслитель (8896) 17 лет назад
Радуйте себя побольше и свое окружение. Постарайтесь делать то что вы еще не делали никогда.
Подарите своей любви чтото о чем она мечтает или хотелабы об этом мечтать. Осуществите желание близкого вам человека и вам будет легче.
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
Можно но сложно и как правило кропотливое это дело. В первую очередь нужно снова стать интересным, надо изменить отношение к себе, изменить распорядок дня, короче избавьтесь от привычек и к вам вернется любовь. А никто и не говорил что это легко. За то усилия будут вознаграждены.
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
Нет! Любовь, если она действительно любовь, в привычку перейти не может. Да, страсть и пыл приглушаются, со временем, но на смену приходят более глубокие чувства : полная гармония любящих сердец. По-другому и быть не может!
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Да, ты сам хозяин своим чувствам и ощущениям!
Делай свежие вливания....удивляй любимую...
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
я с мужем живу уже 7 лет ,и мы до сих пор любим друг друга , и чем дольше мы живём тем больше любим друг друга.