Любовь переходит в привычку. Это-катастрофа? Можно ли это остановить?

можно ! главное разнообразие, главное не устать друг от друга, дать встряску ! нужен крышеснос)

я с мужем живу уже 7 лет ,и мы до сих пор любим друг друга , и чем дольше мы живём тем больше любим друг друга.

Да, ты сам хозяин своим чувствам и ощущениям!
Делай свежие вливания....удивляй любимую...

Нет! Любовь, если она действительно любовь, в привычку перейти не может. Да, страсть и пыл приглушаются, со временем, но на смену приходят более глубокие чувства : полная гармония любящих сердец. По-другому и быть не может!

Можно но сложно и как правило кропотливое это дело. В первую очередь нужно снова стать интересным, надо изменить отношение к себе, изменить распорядок дня, короче избавьтесь от привычек и к вам вернется любовь. А никто и не говорил что это легко. За то усилия будут вознаграждены.