Тяжело быть ненормальным?

Пользователь удален Просветленный (31625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~ FIRJUZOK ~ Ученик (177) 17 лет назад
помойму нормальным быть тяжелей... ведь если ты не такой как все - значит тебе на всё пофыигу, делаешь что хочешь, свободен абсолютно! а остальные подчиняются общеприянтым правилам этики и т.д...
ъХотя последствия ненормального поведения нормальные люди не одобряют)))
Источник: ich
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1115) 17 лет назад
Не замечал, только люди часто в стороны рассыпаются, шарахаясь от неизвестно каких своих нормальных реакций.