Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот тут читаю умные высказывания девушек:"Техника секса"и всё такое! Вы лучше простым и доступным языком скажите как

Артур Якшигулов Мастер (1088), закрыт 17 лет назад
доставить вам удовольствие???
Лучший ответ
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
согласен с предыдущим комментом относительно того, что тебе никто ничего не скажет точно, потому что все мы и они такие разные... Что нравится одной, то не нрравится другой и так далее..
Скажу только одно, как бы там ни было, оставайся всегда чистоплотным, аккуратным, выдержанным, нежным и внимательным... пожалуй это основное...
А остальное потом "догоните" вместе, не стесняясь и поправляя друг друга)))
Удачи!!!
Остальные ответы
Fars Профи (660) 17 лет назад
тебе ниодна об этом не скажет, у каждой ты сам должен найти то, от чего она кончает!
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Мужик.. почаще, порещщще, побольше амплитудку.. Ну если не можешь глубже - старайся хотя бы чаще.. А вообще реально "долби" - 80% это любят..когда прям всем телом долбишь

Ну почему сзади? можно и спереди ! =)
Seba Мыслитель (8116) 17 лет назад
Про "долби" - это верно, кажда девушка, хочет что б её взяли грубо с зади!
Tatyana_K Мастер (1366) 17 лет назад
весело почитать ответы!!! Согласна что каждая индивидуально + с каждым все индивидуально! ;-)
А почему не сказать? Вы спрашивали? :-)
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Ты не выпендривайся, ты пальцем покажи =)
Что тут разглагольствовать? Взял конкретную девушку под мышку - и в койку, доставлять ей удовольствие. Просто в процессе краешком глаза посматривай, когда у нее от восторга мозг плавится, и всего делов.