Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему парни так хотят в попу..?

Ира Мир Мастер (1013), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Николаевич Мастер (1444) 17 лет назад
По поводу педиков там всяких помолчали бы далёкие люди! ! Анальный секс приятен для девушек и никакого "похода в шоколадны цех" нет! ! Просто у многих сложилась точка зрения, что анальный секс аморален! ! Хотя им занимались, занимаются и будут заниматься! ! Если делать всё правильно, использовать смазку и акуратно, то девушкам очень приятно! ! Не спорю, может не всем, но с теми с кем я попробовал - им нравится и во время секса, мы частенько так развлекаемся! ! А для меня - это новые ощущения, ну и в попочке действительно "компрессия" по сильнее и ощущения очень приятные! ! Попробуй, может и тебе понравится!! ! :))
Остальные ответы
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
я вот не хочу. может тебе скрытые геи попадаются?
Андрей Профи (986) 17 лет назад
Э!...Много ли было у тебя парней?...Это же слазить в шоколадный цех....Фу какая гадость!...А те кто очень хочет, скрытые геи....
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
И правда гадость. У меня никогда не было желания в попу!
Jurgen Знаток (315) 17 лет назад
Ужасть какой, хто-ж те такое сказал? Мож педик какой?
Эдус Знаток (385) 17 лет назад
а я не проч.. просто когда уже большая практика то хочется чего нить нового вот и всё..это просто способ отвлечься от повседневности!
а что садомаза лучше? или тп.
это просто такие же извращение.. есть люди способные на них (раскрепощённые, а есть нет)
ну короче ИМХО
Борис Юнерман Ученик (149) 17 лет назад
полностью согласен.. анальный секс - более приятен.. прямая кишка уже влагалища. .
но только нужно обязательно сделать партнерше клизму. . нежно поласкать и поцеловать само анальное отверстиеи хорошо смазать.. вход в анальный проход член.. и конечно анальное отверстие. .
попробуйте.. но только попросите своего партнера ввести член очень осторожно и неглубоко. .
Удачи - Вам..
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
УжосН.. х
прикололся.. бр.. . нафик нафик такой график
и так нормально))
Михаил Никонов Просветленный (40140) 17 лет назад
Анальный секс-фактически-экзотика!!! Парню хочется новых ощущений. вот и всё... Он может однажды его предложить, дабы разнообразить вашу сексуальную жизнь... Но не представляю, как можно на этом настаивать???
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Михаилу Никонову: боюсь, если не настаивать, то никто не согласиться :)
А насчёт экзотики - прав. И девушку и парня именно "запретность" анальной темы больше всего и привлекает
KIT Профи (620) 17 лет назад
галина вы сегодня острите просто жжжёте всю публику )

анальный секс ) хм парни куда угодно хотят ...тут главное что может предложить девушка
Termez Samarkand Знаток (269) 17 лет назад
согласен с Василий Панином